PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES SAPHIRS ET CRISTAL DE ROCHE, PAR RENE BOIVIN

De forme carrée à pans coupés, chacun orné de quatre saphirs calibrés dans un entourage de cristal de roche, monture en or gris et platine, poinçons français, poids brut: 6.50 gr., vers 1935
Accompagnés d'un certificat de Françoise Cailles (2)
A PAIR OF ROCK CRYSTAL, SAPPHIRE, PLATINUM AND GOLD CUFFLINKS, BY RENE BOIVIN

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels