Auction Results

PAIRE DE BRACELETS RETRO TURQUOISES, ONYX ET DIAMANTS, PAR GEORGES LENFANT

La chaîne ornée de maillons à décors de fleurettes ponctués de cercles d'onyx sertis d'un diamant rond taille brillant et retenant en pampilles des billes de turquoises rehaussées d'onyx, 15 cm., monture en or jaune et platine, poinçons français, poids brut: 144.6 gr., vers 1940
Poinçons de Georges Lenfant (2)
A PAIR OF RETRO TURQUOISE, ONYX, DIAMOND AND GOLD BRACELETS, BY GEORGES LENFANT

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels