PAIRE DE CANDELABRES DE STYLE LOUIS XV

PAIRE DE CANDELABRES DE STYLE LOUIS XV En bronze ciselé et doré, à deux lumières, le fût à décor feuillagé torsadé d'où émergent les bras terminés par un binet feuillagé, percé pour l'électricité, l'un marqué B sous la base Hauteur: 16,5 cm. (6½ in.) A PAIR OF LOUIS XV STYLE ORMOLU CANDELABRA (2)

More From LA VIGIE