PAIRE DE CASSOLETTES FORMANT FLAMBEAUX DE LA SECONDE MOITIE DU XIXe SIECLE
En bronze ciselé et doré, les bases ornées de putti ; usures à la dorure
H.: 27 cm. (10 2/3 in.)
A PAIR OF SECOND HALF 19TH CENTURY ORMOLU CASSOLETTES FORMING CANDLESTICKS

Lionel Gosset
Lionel Gosset