PAIRE DE CHENETS D'EPOQUE EMPIRE

En bronze ciselé, patiné et doré, la façade à décor de palmettes, le recouvrement orné d'un lion couché flanqué de pots flammés
Hauteur: 26 cm. (10¼ in.), Largeur: 29,5 cm. (11 5/8 in.), Profondeur: 33 cm. (13 in.) (2)

A PAIR OF ORMOLU AND BRONZE EMPIRE FIRE-DOGS

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR