PAIRE DE CLIPS D'OREILLES CITRINES, PAR SUZANNE BELPERRON

Chacun orné d'une citrine de forme poire dans un entourage d'or godronné, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 16.05 gr., vers 1950
Poinçons Société Groene & Darde pour Suzanne Belperron (2)
A PAIR OF CITRINE AND GOLD EAR CLIPS, BY SUZANNE BELPERRON

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels