PAIRE DE CLIPS D'OREILLES CORAIL, AMÉTHYSTES ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Chacun serti d'un cabochon de corail ovale dans un entourage d'améthystes ovales et de diamants ronds, poids brut: 37.10 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Signés VCA pour Van Cleef & Arpels, no. 21823
A PAIR OF CORAL, AMETHYST, DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY VAN CLEEF & ARPELS
Sale Room Notice

Clément Huvet
Clément Huvet

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels