PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS

Chacun figurant un noeud stylisé serti de diamants ronds et de diamants baguette, poids brut: 21.74 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750)
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD EAR CLIPS

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels