PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS

De forme ronde, chacun orné de rubans sertis de diamants baguette, les retours sertis de diamants ronds, et ponctués au centre d'un diamant rond plus important pesant environ 1.79 carat chacun, poids brut: 31.27 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD EAR CLIPS

Clément Huvet
Clément Huvet

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels