PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER De forme ronde, bombés, chacun serti de diamants ronds taille brillant dans un entourage de diamants baguettes et marquises, monture en platine et or, poinçons français, poids brut: 30.80 gr., dans leur écrin Signés Cartier Paris, no. CC01934 (2)
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD EAR CLIPS, BY CARTIER

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View Condition Report

More From Paris Jewels