PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR BOUCHERON

De forme bombée, formés de fils d'or ponctués de trois lignes de diamants ronds en chute, poids brut: 37.58 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Signés Boucheron Paris, no. 37666
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY BOUCHERON

Constance Meyer
Constance Meyer Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels