PAIRE DE CLIPS D'OREILLES RUBIS ET SAPHIRS, PAR POIRAY

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES RUBIS ET SAPHIRS, PAR POIRAY Décorés de lignes de rubis calibrés de taille carrée, ornés au centre d'un saphir taillé en cabochon en serti clos, monture en or jaune Signés Poiray, no. 7231
A PAIR OF RUBY, SAPPHIRE AND GOLD EAR CLIPS, BY POIRAY

More From BIJOUX