PAIRE DE COLONNES TORSES DU XIXEME SIECLE
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

En bois mouluré, sculpté, laqué rouge et or, à décor de pampres, à chapiteau associé : manques à la laque
Hauteur: 172 cm. (67 ½ in.)

A PAIR OF 19TH CENTURY PARCEL-GILT AND RED-LACQUER COLUMNS

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors