PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE DE STYLE REGENCE

En bois sculpté et doré, à motif de masque l'un féminin, l'autre masculin, flanqué de feuilles d'acanthe, manques
Hauteur: 42 cm. (16 5/8 in.), Largeur: 39 cm. (15 3/8 in.), Profondeur: 17 cm. (6 5/8 in.) (2)

A PAIR OF REGENCE STYLE GILTWOOD WALL-BRACKETS

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR