PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE DE STYLE REGENCE

En bois mouluré, sculpté et composition patinés or, le plateau polylobé soutenu par un support en console orné d'agrafes feuillagées
Hauteur: 23 cm. (9 in.) ; Largeur: 22 cm. (8 ½ in.) ; Profondeur: 15 cm. (6 in.)
A PAIR OF REGENCE STYLE PASTE AND GILTWOOD BRACKET-CONSOLES

Margaux Zoi
Margaux Zoi

More from Le Goût Français