PAIRE DE FAUTEUILS A LA REINE D'EPOQUE LOUIS XVI
En bois mouluré et sculpté, laqué crème, le haut du dossier arrondi, reposant sur des pieds fuselés et cannelés
Hauteur: 84 cm. (33 in.), Largeur: 55 cm. (21¾ in.) (2)
PAIR OF LOUIS XVI WHITE PAINTED FAUTEUILS A LA REINE