PAIRE DE FAUTEUILS EN CABRIOLET DE STYLE DIRECTOIRE
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

XXEME SIECLE

XXEME SIECLE
En bois mouluré, sculpté, relaqué bleu et rechampi blanc, garniture de velours pourpre
Hauteur: 85 cm. (33 ½ in.) ; Largeur: 58 cm. (23 in.)

A PAIR OF DIRECTOIRE STYLE BLUE-PAINTED ARMCHAIRS, 20TH CENTURY

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors