PAIRE DE LAMPES DE LECTURE DU XXEME SIECLE
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

En laiton, le fût muni d'un plateau circulaire en acajou, l'abat-jour à hauteur réglable, le bras articulé ; quelques manques à la patine
Hauteur minimale: 102 cm. (40 in.) ; Hauteur maximale: 145 cm. (57 in.)

A PAIR OF 20TH CENTURY BRASS AND MAHOGANY READING LAMPS

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors