PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Les clips, de forme bombée, sertis de deux lignes de diamants ronds taille brillant retenant en pampille un cercle d'or travaillé amovible, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 27.05 gr.
Signés VCA pour Van Cleef & Arpels, clips no. 20232, pampilles no. B3015 237 (2)
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS, BY VAN CLEEF & ARPELS

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels