PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PERLES, ONYX ET DIAMANTS

Chacun orné d'une perle retenant en pampille mobile un motif en onyx ponctué de diamants taille ancienne et taillés en roses et une perle, poids brut: 7.48 gr., monture en or jaune 18K (750) et platine (850)
Veuillez noter que l'origine des perles n'a pas été testée
A PAIR OF PEARL, ONYX, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM EAR PENDANTS

Constance Meyer
Constance Meyer Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels