PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PERLES FINES ET DIAMANTS

Chacun serti de deux diamants taille ancienne retenant en pampille mobile une perle crème (semi-percée) ou grise (percée) de forme poire, poids brut: 5.79 gr., monture en or jaune 18K (750) et argent (800)
A PAIR OF NATURAL PEARL, DIAMOND, GOLD AND SILVER EAR PENDANTS

Constance Meyer
Constance Meyer Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels