PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS

Chacun orné d'un diamant rond taille brillant retenant une perle de culture bouton, monture en or gris, poinçons français, poids brut: 7.05 gr. (2)

A PAIR OF CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS

More from Bijoux