PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES RUBIS

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES RUBIS Formés d'un motif feuillagé serti de rubis, retenant en pampille trois rubis, monture en or jaune, travail du XVIIIème siècle
A PAIR OF ANTIQUE RUBY AND GOLD EAR PENDANTS

More From BIJOUX