PAIRE DE PORTES D'ARMOIRE D'EPOQUE LOUIS XV

En bois mouluré et sculpté, repeint en blanc, à panneaux mouvementés, le sommet légèrement arrondi, la traverse centrale à motif tournoyant
Hauteur: 182 cm. (71 5/8 in.), Largeur: 56 cm. (22 in.) (2)

A PAIR OF LOUIS XV WHITE-PAINTED CUPBOARD DOORS

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR