PAIRE DE POTS-POURRIS COUVERTS EN PORCELAINE DE VIENNE DU XVIIIE SIÈCLE
Additional costs of 5.5% including tax of the auct… Read more

L' UN MARQUE EN BLEU AU REVERS

A décor floral polychrome en plein et en relief, et or, la prise en fruit, les anses torsadées ; quelques accidents aux fleurs
H.: 24 cm. (9 ½ in.) ; L.: 27 cm. (10 ½ in.)

A PAIR OF 18TH CENTURY VIENESE PORCELAIN LIDDED POTS-POURRIS

Lionel Gosset
Lionel Gosset