PAIRE DE TABLEAUX EN PIETRA DURA DE LA FIN DU XIXEME SIECLE

FLORENCE, ESTAMPILLE DE E.PANDUCCI,

Dans un cadre en placage d'ébène, chaque cadre estampillé à l'arrière E.PANDUCCI / FIRENZE ; quelques manques
65 x 35 cm. (25 ½ x 13 ¾ in.)
A PAIR OF LATE 19TH CENTURY PIETRA DURA PANELS STAMPED BY E.PANDUCCI, FLORENTINE

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors