Overview

PAIRE DE TABLES D'APPOINT, TRAVAIL MODERNE
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more

En acajou, placage d'acajou et bronze doré, à trois plateaux, les montants de forme cylindrique surmontés d'une sphère
Hauteur: 66 cm. (26 in.) ; Largeur: 70 in. (27½ in.) ; Profondeur: 35 cm. (13¾ in.) (2)

A PAIR OF MODERN OCCASIONAL TABLES

More from Une américaine à Paris - Un pied-à-terre par François Catroux