PAIRE DE VASES DE LA FIN DE L'EPOQUE EMPIRE
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

VERS 1815

VERS 1815
En bronze ciselé et doré, à décor de bustes féminins ailés, sur une base ornée de cygnes
Hauteur: 26,5 cm. (10 ½ in.)

A PAIR OF LATE EMPIRE ORMOLU VASES, CIRCA 1815

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors