PAIRE DE VASES ET LEUR COUVERCLE EN PORCELAINE DE PARIS

PAIRE DE VASES ET LEUR COUVERCLE EN PORCELAINE DE PARIS Dans le goût de Sèvres, à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond bleu, prise des couvercles en métal doré, petits éclats Hauteur: 39,5 cm. (15½ in.) (2)

A PAIR OF PARIS PORCELAIN VASES AND COVERS

More From Intérieurs