PARAVENT DU XVIIIEME SIECLE

PARAVENT DU XVIIIEME SIECLE
A trois feuilles gainées d'une huile sur toile représentant un paysage lacustre animé de personnages
Hauteur: 179.5 cm. (70 2/3 in.), Largeur: 57 cm. x 2 (22¾ in. x 2) et 67 cm. (26½ in.)

A THREE-LEAF SCREEN, 18TH CENTURY

Hervé de la Verrie
Hervé de la Verrie

More from Arts Décoratifs, Tableaux et Dessins du XVIème au XIXème siècle