PARAVENT HOLLANDAIS DU MILIEU DU XVIIIEME SIECLE
A quatre feuilles, en cuir estampé et peint, à décor d'une pièce d'eau et de branchages fleuris animés d'oiseaux, les bordures ornées de vases fleuris, remonté, restaurations au décor
Hauteur: 225 cm. (88½ in.), Largeur d'une feuille: 53 cm. (21 in.)
A MID-18TH CENTURY DUTCH SIX-LEAF LEATHER SCREEN