PARURE DE LIT DOUBLE

PARURE DE LIT DOUBLE

PARURE DE LIT DOUBLE En lin, brodé, ajouré à décor de fleurs et rinceaux, monogrammé 'EMB' et 'SS' comprenant deux draps et trois taies Draps: 332 x 240 cm. (131 x 94½ in.), Taies: 74 x 74 (29 x 29 in.) (5)

A LINEN BED SET

More From Intérieurs