PARURE DE LIT DOUBLE

PARURE DE LIT DOUBLE

PARURE DE LIT DOUBLE En lin brodé et ajouré à décor de fleurs et feuillages, comprenant deux draps et deux taies d'oreiller brodés d'un monogramme 'SS' Draps: 310 x 236 cm. (122 x 93 in.), Taies: 75 x 75 cm. (29½ x 29½ in.) (4)

A LINEN BED SET

More From Intérieurs