PARURE D'HABIT SAPHIRS ET DIAMANTS

Les boutons de manchettes ornés d'un côté d'un disque à décor géométrique pavé de petits diamants ronds taille brillant et de saphirs, et de l'autre d'un hexagone entièrement serti de petits diamants, les quatre boutons de plastron en suite, monture en or gris (6)

A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD DRESS SET

More from Paris Jewels