PARURE IN CORALLO E ORO, FIRMATA KERN

PARURE IN CORALLO E ORO, FIRMATA KERN composta da una torsade a otto fili di sfere di corallo con terminali a ghianda in oro giallo, fermezza sferica in oro; una coppia di bracciali e un paio di orecchini "en suite", punzoni 750 e austriaci illustrato in parte (5)

A SUITE OF CORAL AND GOLD JEWELLERY, SIGNED KERN
illustration for part of the lot

More From GIOIELLI E OROLOGI