Parure in oro bianco, topazi azzurri e brillanti, firmata PB per Pasquale Bruni
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

composta da un bracciale a cerchio rigido in oro con motivo di serpente stilizzato in topazi azzurri, dettagli in brillanti; un paio di orecchini, un anello e un bracciale a maglie "en suite", punzoni 750, entro astuccio di Pasquale Bruni

A suite of gold, blue topaz and diamond jewellery, signed PB for Pasquale Bruni

More from GIOIELLI E OROLOGI