PARURE IN ORO, SMALTI E BRILLANTI, FIRMATA KERN

PARURE IN ORO, SMALTI E BRILLANTI, FIRMATA KERN composta da un bracciale rigido lavorato a bambù in oro giallo con testa di pantera tra fogliame in smalto verde e brillanti, occhi in smeraldi; un paio di orecchini e un anello "en suite", punzoni 750, numerati 933, 2793 e 3027, lievi difetti allo smalto (4)
A SUITE OF GOLD, ENAMEL AND DIAMOND JEWELLERY, SIGNED KERN

More From GIOIELLI E OROLOGI