Patrick William Adam (Edimburgo 1854-?)

Venezia, la Salute e la Punta della Dogana

Firmato e datato "P.W. Adam/Venice 1889"
olio su tela
86x162
Sul telaio, etichetta a stampa reca nome, titolo, e n. "37".

Condition Report

View condition report

More from Old Master Pictures