PAUL BAUDRY (LA ROCHE SUR YON 1828-1886 PARIS)

Le rêve

PAUL BAUDRY (LA ROCHE SUR YON 1828-1886 PARIS) Le rêve signé et daté 'paul.baudry.1867' (en bas à gauche) huile sur toile, non rentoilée 49,2 x 65,2 cm.
THE DREAM, OIL ON CANVAS, UNLINED, SIGNED, BY PAUL BAUDRY

Bénédicte Wagner
Bénédicte Wagner Administratrice

More From Tableaux 1400-1900