Paul Baudry (1826-1886)
Paul Baudry (1826-1886)

Une femme nue marchant vers la droite, tenant le bras d'un enfant, avec une étude de femme assise

Paul Baudry (1826-1886)
signé 'BP'
craie rouge, blanche et noire, sur papier brun clair
301 x 215 mm.

More from Dessins Anciens et du 19è Siècle