PAUL CHARLES JEAN BRIAUDEAU (1869 - 1945)

Un canal dans une ville

Un canal dans une ville
inscrit 'a Madame Dupin Cordial Souvenir P.Briaudeau' (en bas à droite)
Huile sur panneau
34,5 x 25,5 cm. (13 5/8 x 10 in.)
signé 'P.Briaudeau' (au dos)

A CANAL IN A CITY, OIL ON PANEL, BY PAUL CHARLES JEAN BRIAUDEAU

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR