PAUL LOUIS DELARIVE, XIXème siècle
"Vue du Mont-Blanc prise de Saint-Martin"
eau-forte coloriée à la main et rehaussée de blanc, titrée et datée 1812, au crayon au dos
44 x 58.5cm.

More from VUES DU MONT-BLANC COLLECTION GABRIEL VIARD