PAUL SURTEL (1893-1985)
PAUL SURTEL (1893-1985)

Automne en Quercy

PAUL SURTEL (1893-1985)
Automne en Quercy
signé 'Paul Surtel' (en bas à droite)
Huile sur panneau
33 x 41 cm. (13 x 16 1/8 in.)

AUTUMN IN QUERCY, OIL ON PANEL, BY PAUL SURTEL.

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR