PENDENTE CON PERLA COLTIVATA E DIAMANTI, FIRMATO KERN

PENDENTE CON PERLA COLTIVATA E DIAMANTI, FIRMATO KERN formato da una perla a goccia sormontata da due diamanti taglio marquise e un brillante, sottile catena in oro bianco, punzone 750
A DROP CULTURED PEARL AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN, SIGNED KERN

More From GIOIELLI E OROLOGI