search

PENDULE PORTIQUE DU XIXEME SIECLE

En marbre blanc, marbre noir et bronze doré, le cadran émaillé blanc supporté par deux colonnes doriques ornées d'un enroulement de feuillage
Hauteur: 53 cm. (20 7/8 in.)
A 19TH CENTURY CLOCK

More from Interieurs