PETER KAMPLE (né en 1934)
PETER KAMPLE (né en 1934)

COMPOSITION À LA PYRAMIDE

PETER KAMPLE (né en 1934)
Composition à la Pyramide
Signée et datée ' Peter Kample 29.VI.1974 ' (en bas à droite)
130 x 100 cm.
Huile sur toile
Exécutée en 1974

More from BEL AMEUBLEMENT, TABLEAUX ET DESSINS