PETIT CADRE ET FLACON EN ARGENT

LE CADRE LONDRES, 1910

LE CADRE LONDRES, 1910
Le cadre en argent à décor en émail guilloché rose, poinçons: titre, ville, lettre-date et orfèvre; le flacon en verre taillé, le couvercle en argent à charnière, dans une boîte en bois, le couvercle avec verre apparent (3)

A SILVER FRAME, LONDON 1910, AND A SILVER BOTTLE

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR