PETIT VASE OVOÏDE à COL OUVERT SUR TALON

Hauteur : 21 cm. (8¼ in.)
Signé Daum # Nancy et numéroté 2246 à l'acide au revers
A SMALL OVOID VASE ON FOOT

More from DAUM