PETITE COUPE EN AGATE BOUCHERON, PARIS, VERS 1900 Sertie d'une monture en or; signé 'BOUCHERON-PARIS' sur une petite plaque rectangulaire en or Largeur: 7,5 cm. (3 in.)
AN AGATE CUP, BOUCHERON, PARIS, CIRCA 1900
Sale Room Notice
Cette coupe serait plutôt des années 1967 à 1970.
This agate cup dates from 1967 to 1970.

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administratrice

More From Le Haras d'Estimauville ; Oeuvres et Objets d'Art provenant des Collections Rothschild