PETITE VACHE EN FAIENCE DANS LE STYLE DE DELFT

PSEUDO MARQUE EN ROUGE PRK POUR DELFT

PETITE VACHE EN FAIENCE DANS LE STYLE DE DELFT PSEUDO MARQUE EN ROUGE PRK POUR DELFT Représentée debout sur une base rectangulaire, à décor aux cinq couleurs avec une large fleur sur son dos, petits éclats aux cornes Longueur: 9,5 cm. (3¾ in.)

A SMALL CONTINENTAL DUTCH DELFT-STYLE FAIENCE FIGURE OF A COW

More From Intérieurs